24.05.2021

21 мая 2021 года прозвучал Последний звонок для выпускников 9 класса Останинской школы. Это был очень волнительный день. День, когда девятиклассники со школьной скамьи перешли во взрослую жизнь.

В ходе праздника выпускники принимали поздравления от администрации школы, учителей, родителей и друзей, пели песни, рассказывали стихотворения, танцевали. А также ребята присоединились к Международной акции "Сад памяти" (ссылка на публикацию https://ostanino.uralschool.ru/?section_id=239)

Это одновременно грустный и радостный момент - последний звонок. Ведь теперь школьные годы останутся позади, но впереди - новые победы и большие достижения.

Наша школа всегда будет помнить вас!Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.05.2021