Праздник детства - День защиты детей!

01.06.2022

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. Однако далеко не все люди могут похвастаться лишь радостными воспоминаниями о своём детском возрасте. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым,о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своём детстве только с доброй улыбкой.

В рамках «Дня защиты детей» 1 июня прошли мероприятия:

- игра «День защиты детей»;

- путешествие по детскому правовому сайту «Страна прав и обязанностей»;

- конкурс рисунков на асфальте «Яркие краски детства».Хочу такой сайт

Праздник продолжился рисованием на асфальте цветными мелками. В детских рисунках можно было увидеть природу, друзей, родных и близких людей. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Счастливое детство». Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день!

Дата создания: 01.06.2022

Дата обновления: 01.06.2022