Нормативно -правовая база и материалы по ФГОС детей с ОВЗ МОУ "Останинская СОШ"

1. Приказ о создании и организации ППК.

2. Положение о психолого-педагогическом консилиуме.

3. План работы психолого-педагогического консилиума.

4. Дорожная карта педагогического коллектива МОУ "Останинская СОШ" по подготовке к введению ФГОС -ОВЗ НОО для детей ЗПР

5. Договор о сотрудничестве "Центр психолого-педагогической и медико-социальной помощи муниципального образования Алапаевское"Хочу такой сайт

6.  План мероприятий ("Дорожная карта") по повышению значений показателей доступности для детей - инвалидов на 2017-2030 г.

Дорожная карта.pdf (скачать) (посмотреть)
договор ППМС.pdf (скачать) (посмотреть)
план мероприяий ( дорожная карта) по повышению значений показателей доступности для детей-инвалидов.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о создании ППк.pdf (скачать) (посмотреть)