Индивидуальные достижения учащихся

18.02.2021

Творческий конкурс "Масленица глазами детей"
diplom-2203182240-58114.pdf (скачать) (посмотреть)
diplom-2203171222-58002.pdf (скачать) (посмотреть)

Всероссийский конкурс, посвящённый Дню матери

18.02.2021

В ноябре 2020 года проходил Всероссийский конкурс, посвящённый дню матери "Без матери нет ни поэта, ни героя...". В данном конкурсе в номинации "С моего портрета смотрит МАМА!" Зайцева Анастасия (ученица 7 класса Останинской школы) является призёром. Анастасия получила Диплом II степени.

Всероссийский краеведческий конкурс

18.02.2021

7 декабря 2020 года Зайцева Анастасия (ученица 7 класса) и Габитов Евгений (ученик 9 класса) стали призёрами Всероссийского краеведческого конкурса "Край родной, как сердцу дорог ты!". Анастасия получила Диплом III степени в номинации "На моём рисунке Родина моя!", Евгений получил Диплом II степени в номинации "свободная тема".

Мой край

18.02.2021

Региональный конкурс научно-исследовательских, методических и творческих работ "Мой край" направлен на изучение и популяризацию истории и культуры стран, их регионов, судеб и деяний соотечественников, привлечение к творчеству и исследовательской работе.

Ученик 9  класса  Габитов Евгений  создал проект на тему «Изба бабы Кати – уникальный памятник  деревянного зодчества 17 века»Руководителем проекта стала учитель химии Никонова Любовь Александровна.

Ученица 9 класса Мокина Кристина создала проект, руководителем которого стала учитель технологии Подкорытова Елена Леонидовна.

Эти проекты были отправлены на конкурс от нашего ОУ и получили Дипломы победителей!

Всероссийский конкурс творческих работ, посвящённый символу 2021 года "Комплименты для Бычка"

18.02.2021

В феврале 2021 года 3 учениц начальных классов поучаствовали во Всероссийском конкурсе творческих работ, который был посвящён символу 2021 года "Комплименты для Бычка".

Итоги: Татаринова Алина, ученица 1 класса – победитель, Диплом 1 степени,

Суховерхова Ульяна, ученица 2 класса – призёр, Диплом 3 степени,

Суховерхова Анна, ученица 4 класса – победитель, Диплом 1 степени.

"Золотая осень - 2020"

02.03.2021Хочу такой сайт

В сентябре 2020 года ученица 3 класса Останинской школы Пятыгина Варвара заняла 1 место в легкоатлетическом кроссе "Золотая осень - 2020" среди команд образовательных учреждений Муниципального образования "Алапаевское" в рамках школьной спартакиады "Здоровье". Поздравляем Варвару, желаем успехов и достижения новых высот!

22.03.2021

В феврале-марте 2021 года проходил Всероссийский конкурс, посвящённый Дню защитника Отечества "Будем Родину любить, будем Родине служить!". В данном конкурсе участвовала ученица 6 класса Пинягина Мария со стихотворением Олега Мюллера "Война 41-45 гг.".

В данном конкурсе Мария заняла 1 место, получив Диплом победителя I степени.

Руководителем стала Ворончихина Алина Александровна, учитель русского языка и литературы.

Всероссийская олимпиада "Белый ветер"

Всероссийские конкурсы

29.03.2021

Ученица 3 класса Останинской школы, Подкорытова Лилия, стала победителем Всероссийского творческого конкурса на лучшее Новогоднее оформление окна "Сказочные узоры на стекле" в номинации "Фотография". А также, Лилия является призёром Всероссийского экологического конкурса "Мы кормушку смастерили и столовую открыли!" в номинации "Я изготовил для птички кормушку".
Подкорытова Лилия.pdf (скачать) (посмотреть)

Всероссийский конкурс детского рисунка "Моя Россия"

29.03.2021

Константинов Егор, Шестаков Антон и Панов Алексей - учащиеся Останинской школы - в 2020-2021 гг. стали участниками Всероссийского конкурса детского рисунка "Моя Россия" от г. Санкт-Петербург.
Константинов Егор.pdf (скачать) (посмотреть)
Панов Алексей.pdf (скачать) (посмотреть)

Олимпиада по русскому языку "Синий бегемот"

23.04.2021

Весной 2021 года проходит Международная дистанционная олимпиада по русскому языку "Синий бегемот". 22-23 апреля ученики 6 класса приняли в ней участие. Дружинин Вадим набрал не менее 47% правильных ответов и получил Диплом участника, Федорахин Данил - не менее 60%, Диплом III степени. Желаем учащимся дальнейших успехов в учёбе!

Конкурс детских рисунков "Образ матери в крестьянской культуре"

29.11.2021

Учредителем и организатором Конкурса являлся ГБУК СО «Нижнесинячихинский музей-заповедник деревянного зодчества и народного искусства имени И.Д. Самойлова». Основная цель конкурса рисунков  - воздание уважения к матери через художественное осмысление ее образа.

В нём приняли участие 4 обучающихся МОУ "Останинская СОШ", им выданы сертификаты участников.

Детский конкурс рисунков "Образ матери в крестьянской культуре"

29.11.2021

За подготовку участника в детском конкурсе рисунков ГБУК СО «Нижнесинячихинский музей-заповедник деревянного зодчества и народного искусства имени И.Д. Самойлова» благодарит Татаринову Марию Михайловну и Подкорытову Елену Леонидовну. Желаем процветания и дальнейших творческих успехов!