Профилактика суицидального поведения

15.10.2018

Информация для организации мониторинга социальных сетей Интернет провоцирующих суциидальное поведение среди подростков-1.pdf (скачать) (посмотреть)
Профилактика суицидального поведения среди несовершеннолетних (1).pptx (скачать)
Памятка по профилактике суицидального поведения у детей и подсростков.pdf (скачать) (посмотреть)
5865 - МОУО - Кирина.pdf (скачать) (посмотреть)
5865 - приложение.pdf (скачать) (посмотреть)

ПРОФИЛАКТИКА СУИЦИДАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ У ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ:что необходимо знать и помнить

22.12.2018Хочу такой сайт

Информация подготовлена экспертом Федеральной службы РФ по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, к.ю.н., психологом, доцентом кафедры правового обеспечения национальной безопасности Института национальной и экономической безопасности Байкальского государственного университета А.М. Бычковой. Материалы брошюры можно посмотреть по ссылке.