Мероприятие "Служу России!"

видео 1Хочу такой сайт

видео 2

Героизм- неизменный спутник победы. Сегодня, в рамках спецоперации ВС РФ на Украине мы видим, как много героев среди наших солдат. Неважно какой ты национальности. Неважно какую религию ты исповедуешь. Главное - бесконечная любовь к своей Родине, к своему народу. Сегодня, в рамках акции в поддержу ВС РФ ученики Останинской школы читают биографии выдающихся деятелей русской истории, не являвшихся русскими по происхождению. Людей, гордившихся тем, что они служат России!