система организации воспитания и социализации обучающихся

25.12.2020

примерный календарный план воспитательной работы на 2021-2022 уч.год.odt (скачать)
приказ о развитии школьного туризма.pdf (скачать) (посмотреть)

Рабочая программа воспитания, приложение

26.12.2020

Рабочая программа-воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
программа патриотичекого воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение ОБЩЕШКОЛЬНЫЙ ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ 2022-2023.docx (скачать)

10.06.2022Хочу такой сайт

Предлагаемый документ представляет собой комплексную программу формирования знаний, ценностных установок, личностных ориентиров и норм поведения подростков, реализация который позволит сохранить и укрепить физическое, психологическое здоровье учащихся 1-9 классов. А состояние здоровья подрастающего поколения является важнейшим показателем эффективности государства, благополучия общества, условием выполнения педагогическим коллективом основной образовательной программы основного общего образования.