Профилактика травматизма и инфекционных заболеваний, проведённые уроки

24.02.2021Хочу такой сайт

1Приказ о проведении контрольных мероприятий в ОО на период распространений коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
2подписи обратная сторона Приказ о проведении контрольных мероприятий в ОО на период распространений коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
1Приказ о назначении ответственного за работу установок обеззараживания воздуха.pdf (скачать) (посмотреть)
2подписи обратная сторона Приказ о назначении ответственного за работу установок обеззараживания воздуха.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении контрольных мероприятий в ОО на период распространения коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
План по обеспечению БЖ и предупреждению травматизма на 2020-2021 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Наличие или отсутствие случаев травматизма.pdf (скачать) (посмотреть)
Декларация лист1.pdf (скачать) (посмотреть)
Декларация лист2.pdf (скачать) (посмотреть)
Декларация лист3.pdf (скачать) (посмотреть)
Декларация лист4.pdf (скачать) (посмотреть)
Декларация лист5.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении профилактич.и дезинф. мероприятий на период распространения коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
Комплексный план мероприятий по обеспечению эпидемической безопасности обучающихся ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
План гигиенической подготовки детей и подростков в МОУ Останиснкая СОШ на 2020-2021 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Программа производственного контроля за соблюд.правил и выполнением сан.-противоэп.мероприятий 2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Наличие или отсутствие групповых инфекционных заболеваний.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор №12 об оказании мед.обслуживания обучающихся и сотрудников ОУ на 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ работы по обеспечению комплексной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
№ 229 от 01.03.2022 Месячник антинаркотической-1.pdf (скачать) (посмотреть)